Создание систем безопасности – от проекта до ввода в эксплуатацию

  • 31.05.2015
  • |
  • Проектирование и монтаж кабельной инфраструктуры: СКС, ВОЛС


Технологии в сфере безопасности постоянно усложняются. Отчасти это связано внедрением цифровых технологий. Они постоянно совершенствуются, их точность и надежность все время повышаются. А вместе с ними увеличивается их распространенность.
Особенностью современного рынка систем безопасности является требование опыта. Без опыта спроектировать цифровую систему безопасности очень сложно. Немного проще выбрать подходящую систему, но и эта задача, точнее, ее решение у человека неопытного займет много времени и сил. Наконец, установка (монтаж) системы по уже готовому проекту. Это под силу только специализированной компании, но найти ту, которая не только заявляет, но и действительно делает все – еще одна большая проблема. 

Нужно, но сложно и трудно – так смотрит клиент на переоборудование или создание нового комплекса безопасности. Качественно выполнить задачу даже высокой сложности можно. Для этого и была создана компания «АБЕОНА». 

На сегодняшний день это одно из предприятий, накопивших наибольший опыт в сфере проектирования и монтажа различных систем безопасности. 

Мы создаем и воплощаем в жизнь проекты комплексов безопасности любой степени сложности, выполняем все этапы от задумки до монтажа и пуско-наладки. Особенность проектирования в компании «АБЕОНА» – простота обслуживания систем безопасности, созданных по нашим проектам, даже для неспециалистов. В работе мы используем только действующие нормативные документы и постоянно следим за их обновлениями. 

Все работы осуществляются в соответствии с лицензиями. Разработка проекта будущей системы – это лишь часть этапа проектирования. В него также входит подробный разговор с клиентом. На основании выявленных потребностей и обозначенных требований, пожеланий, известных нынешних условий подбираются необходимые характеристики систем, определенное оборудование и т.д. 

Выбор того или иного варианта может зависеть от многих параметров, в частности, от наличия других систем в комплексе, необходимости интегрировать новую систему в имеющийся комплекс безопасности. 

Все эти детали закрепляются в техническом задании на проект. Далее составляется вся необходимая проектно-сметная документация. Объемы работ и сроки ее выполнения соблюдаются строго в соответствии с нормативными документами. Наконец, по готовому проекту мы произведем монтаж и затем пуско-наладку элементов и систем безопасности. Опыт и квалификация позволяют нам производить работы любой сложности на самых разных объектах